Учебный центр "Консультант"

Частное образовательное учреждение дополнительного образования

Учебный центр «Консультант»

государственная лицензия от 11 июля 2012 года № 834 (возвращаем 3-НДФЛ)

Версия для слабовидящих
Новости

Об итогах чемпионата2018-04-08 12:21:25


Команда учащихся центра "Консультант" город Шуя на чемпионате 1С программистов в городе Вологда.

Наша команда:
  • Александр Белов
  • Георгий Ермошин
  • Кирилл Кабешев
  • Екатерина Немцева
  • Владислав Румянцев
  • Дмитрий Смирнов
  • Кирилл Якунин

Руководитель команды: Марина Юрьевна Ермошина, директор ЧОУ ДО УЦ "Консультант".

Эксперт от ЧОУ ДО УЦ "Консультант" в номинациях «Программирование на Java 10+» и «Программирование на Java 14+» - Вадим Анатольевич Смирнов.

Впечатления руководителя центра Марины Юрьевны Ермошиной, которая организовала поездку и сопровождала ребят:
Все ребята выступили достойно, показали хорошие результаты. Белов Александр (победитель этой олимпиады 2017 года) недобрал несколько баллов до призового места в номинации 14+, занял 4-е место среди 47 участников из 10 регионов России. Смирнов Дмитрий в номинации 10+ занял 5-е место.

Конкуренция в этом году была очень сильной. Чтобы занять призовое место нужно было пройти обучение по всем 4-м модулям «Программирование на Java» и ещё модуль «Олимпиадное программирование», а также хорошо знать геометрию и основы школьной информатики. Из наших участников никто все 4 модуля ещё не прошёл, но, тем не менее, ребята сражались до последнего. И результаты достойные.

Саша Белов и Катя Немцева заканчивают 11 класс в школе, конечно, все их силы направлены на подготовку к итоговым экзаменам, но они поддержали команду и поехали в г.Вологду, СПАСИБО им за это! Остальные участники команды только в начале пути, им по 14 лет, а Смирнову Диме – 13. Все они объявили, что будут готовиться к олимпиаде на следующий год.

Участие в таких мероприятиях даёт возможность детям понять - зачем нужно учиться, какие перспективы открывает изучение дополнительных программ. Стимулирует их на более глубокое и серьёзное изучение как школьных предметов, так и программирования.

Фирма 1С: оплатила полностью проживание в хорошей гостинице, питание, экскурсию и все затраты связанные с олимпиадой. Родители оплатили только проезд детей до г.Вологды и обратно
Комментарии


Комментариев нет. Добавьте свой комментарий первым!


Форма отправки комментариев:


Ваше имя:
Текст сообщения:


Нажимая кнопку "Отправить", принимаю условия политики обработки персональных данных

ЧОУ ДО УЦ "Консультант" © 2018-2024