Учебный центр "Консультант"

Частное образовательное учреждение дополнительного образования

Учебный центр «Консультант»

государственная лицензия от 11 июля 2012 года № 834 (возвращаем 3-НДФЛ)

Версия для слабовидящих
Новости

Курс "Макияж для себя"2018-12-17 15:21:47



В канун новогодних праздников УЦ "Консультант" предлагает Вам уникальный 6 часовой курс "Макияж для себя". Впереди много праздничных дней, когда каждая женщина хочет выглядеть блистательно. Услуги визажиста требуют денежный и временнЫх затрат и результат не всегда оправдывает ожидания. Мы предлагаем вам научиться делать повседневный и вечерний макияж всего за три урока. Вас научат правильно подбирать средства под свой тип лица, грамотно накладывать макияж, корректируя недостатки и подчёркивая достоинства. Мы в простой и доступной форме объясним вам, как использовать бюджетные косметические средства, чтобы выглядеть элегантно и утончённо в любой день.


  • День 1. (2 часа). Подготовка лица к макияжу. Определение типа кожи, формы лица и цветотипа. Краткий обзор средств для макияжа. Пропорции лица. Базовые приёмы макияжа. Инструменты для макияжа. Оформление бровей. Тон.
  • День 2 (2 часа). Классический дневной макияж. Работа над ошибками. Лифтинг-макияж. Оформление линии скул. Хайлайтеры. Румяна. Бронзеры. Грамотное снятие макияжа и ступени ухода за кожа после снятия макияжа.
  • День 3 (2 часа). Вечерний макияж. Кониуринг и строббинг. Стрелки и продукты для идеальной стрелки. Акцентирование верхней или нижней части лица. Матовый и глянцевый финиш. Оформление бровей по типу лица. Закрепление макияжа. Снятие стойкого макияжа без вреда доя кожи лица.
Комментарии


Комментариев нет. Добавьте свой комментарий первым!


Форма отправки комментариев:


Ваше имя:
Текст сообщения:


Нажимая кнопку "Отправить", принимаю условия политики обработки персональных данных

ЧОУ ДО УЦ "Консультант" © 2018-2024