Учебный центр "Консультант"

Частное образовательное учреждение дополнительного образования

Учебный центр «Консультант»

государственная лицензия от 11 июля 2012 года № 834 (возвращаем 3-НДФЛ)

Версия для слабовидящих
Новости



Стали известны подробности о ноябрьской образовательной программе «Информатика.Регионы» образовательного центра «Сириус».


В учебном центре начались занятия групп разного возраста по английскому языку. Продолжается запись на индивидуальные и групповые занятия.


В то время, когда сотрудники учебного центра были в отпуске, воспитанники по курсу «Программирование» проходили дистанционный курс от образовательного центра «Сириус».


Что значит "занятие в группе" и чем оно лучше индивидуального?


С 11 августа будут возобновлены индивидуальные и групповые занятия по всем предметам. Учебный центр будет вести также групповые занятия по курсам: Пользователь ПК, 1C, программированию на языке Java и в среде Scratch.


При выборе профиля и места для обучения в 10 классе следует руководствоваться: интересами и склонностями (на основе которых в дальнейшем будет выбрана профессия), результатами ОГЭ по предметам, соответствующим профилю, набором предметов, предполагаемых к сдаче на ЕГЭ.


Воспитанники ЧОУ ДО УЦ "Консультант" стали участниками олимпиады "Траектория будущего".


Вот и подошёл к концу июнь!
Администрация желает приятного отдыха в июле как учащимся, так и преподавателям!
Занятия в учебном центре будут возобновлены в середине августа.


Обучение по курсам ОГЭ/ЕГЭ учебного центра завершено. Поздравляем учащихся с успешной сдачей экзаменов!
ЧОУ ДО УЦ "Консультант" открывает приём заявок на групповые и индивидуальные занятия по подготовке к экзаменам на 2019-2020 учебный год.
С Днём России!2019-06-12 16:08:56


Учебный центр поздравляет учащихся и преподавателей с Днём России! Администрация желает всем быть достойными гражданами своей страны, чтить и помнить её достижения, способствовать укреплению Отчизны и сохранению её богатств.


В июне учебный центр не работает по вторникам в связи с техническими работами. Занятия продолжают проводиться по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и субботам.


С Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и готов открывать огромный мир, полный самых необычных вещей и событий. А родителям пожелаем терпения и доброты.
Оказать помощь в новых свершениях всегда готовы профессиональные преподаватели ЧОУ ДО УЦ "Консультант"!


27 мая состоится первый экзамен для выпускников, сдающих ЕГЭ по географии и литературе.
Ознакомиться с расписанием экзаменов можно на официальном сайте: Официальный информационный портал единого государственного экзамена (ЕГЭ 2019)


Объявляется набор на курсы по математике и программированию для школьников. Также начинаются занятия по курсу "Пользователь ПК".
С Днём Победы!2019-05-09 10:32:29


Администрация учебного центра поздравляет вас со славным днем, провозгласившим торжество мира, с Днем Победы. Пусть в этот великий праздник будет мирно и спокойно у вас на душе и в сердце, пусть будут здоровы и счастливы ваши близкие. Берегите мир и гармонию, цените жизни, свято чтите подвиг своего народа.


1 и 9 мая учебный центр не работает. В остальные дни занятия будут проводиться по старому расписанию.
Пасха2019-04-27 15:31:14


Учебный центр "Консультант" поздравляет всех с праздником Пасхи!


В ОГБУ Центр оценки качества образования состоялось награждение победителей и призеров конкурса компьютерных проектов, созданных школьниками.


Подведены итоги конкурса компьютерных проектов, созданных школьниками, в Ивановской области. Наши воспитанники вошли в число призёров этого конкурса.


На занятиях по курсу "Пользователь ПК" учащиеся создали презентации в программном продукте Microsoft Office PowerPoint.

ЧОУ ДО УЦ "Консультант" © 2018-2024