Вернуться к обычной версии сайта
Размер шрифта: A A A A
Цветовая схема: T T T T T
Отображать картинки: Вкл. Выкл.
Частное образовательное учреждение дополнительного образования
Учебный центр «Консультант»
государственная лицензия от 11 июля 2012 года № 834 (возвращаем 3-НДФЛ)
ЧОУ ДО УЦ "Консультант" стал опорной площадкой IT-олимпиады "Траектория будущего".

ЧОУ ДО УЦ "Консультант" приглашает всех обучающихся принять участие в Университетской олимпиаде "Бельчонок" по математике и информатике! Олимпиада проводится в два этапа: дистанционный отборочный и очный финал.
Задания выполняются в электронной форме на сайте олимпиады. Сроки участия в олимпиаде: с 1 октября 2022 г. до 15 января 2023 года.


Продлены сроки заочного тура по информатике!
Регистрация на Толстовскую олимпиаду по профилю «Информатика» продлена до 6 февраля до 20:00 (мск), пройти тестирование можно до 7 февраля 20:00 (мск).
Задания выполняются в электронной форме по ссылке.


Подведены итоги отборочного этапа университетской олимпиады школьников «Бельчонок». В олимпиаде приняли участие 4 воспитанника ЧОУ ДО УЦ "Консультант".
Результаты отборочного этапа доступны на сайте олимпиады.


С Новым Годом!2022-01-01 10:20:53
Учебный центр "Консультант" поздравляет всех с Новым Годом! Мы желаем каждому здоровья, отличного настроения, достичь в новом году успеха, больших побед и профессионального роста!

ЧОУ ДО УЦ "Консультант" приглашает всех обучающихся принять участие в Университетской олимпиаде "Бельчонок" по математике и информатике! Олимпиада проводится в два этапа: дистанционный отборочный и очный финал.
Задания выполняются в электронной форме на сайте олимпиады. Сроки участия в олимпиаде: с 1 октября 2021 г. до 13 января 2022 года.


ЧОУ ДО УЦ "Консультант" приглашает всех обучающихся 10-11 классов принять участие в Толстовской олимпиаде школьников по информатике! Олимпиада проводится в два этапа: дистанционный отборочный и очный финал. В этом году Шуйский филиал Ивановского государственного университета будет одной из площадок для проведения очного тура этой олимпиады.
Сроки электронной регистрации для участия в Олимпиаде: с 1 декабря 2021 года (9.00 ч.) по 24 января 2022 года (20.00 ч.). Задания выполняются в электронной форме на сайте олимпиады.


С сентября в ЧОУ ДО УЦ "Консультант" будет изменён порядок оказания платных образовательных услуг. В новом учебном году их оплату необходимо будет осуществлять путем ежемесячного внесения предоплаты.
Также уведомляем читателей о том, что в новом учебном году цены на образовательные услуги будут скорректированы в сторону увеличения. Информация о новых ценах будет опубликована на сайте ЧОУ ДО УЦ "Консультант" в ближайшее время.

23 и 24 июня состоится ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме. На экзамене всем обучающимся области будет доступен определённый набор программного обеспечения, список которого был опубликован Департаментом образования Ивановской области.

Подведены итоги дистанционной олимпиады по программированию Шуйского филиала ИвГУ для школьников 8-11 классов и учащихся учреждений среднего профессионального образования Ивановской области.

Завершился отборочный тур Межрегиональной олимпиады Смарт Старт по программированию, проводимой Воронежским государственным университетом.
Проходной балл на заключительный тур по программированию составил 35. Участники, набравшиее 35 баллов или выше, приглашаются на заключительный тур.

25 апреля 2021 г. в 10-00 состоится дистанционная олимпиада по программированию Шуйского филиала ИвГУ для школьников 8-11 классов и учащихся учреждений среднего профессионального образования Ивановской области.

ККП-20212021-04-05 14:13:53
ЧОУ ДО УЦ "Консультант" приглашает школьников поучаствовать в дистанционном конкурсе компьютерных проектов, проводимом ОГБУ Центр оценки качества образования.

Начался отборочный тур Межрегиональной олимпиады Смарт Старт по программированию, организатором которой является Воронежский государственный университет.

С 27 января в очном режиме для всех обучающихся возобновляют работу учреждения дополнительного образования Ивановской области. Образовательный процесс возможен только при строгом соблюдении регламента.

Опубликована информация об изменениях порядка проведения ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году

В Ивановской области 28 декабря досрочно начались каникулы во всех школах региона.
В Учебном центре «Консультант» занятия в зимние каникулы (до 10 января) проводиться не будут.

ЧОУ ДО УЦ "Консультант" приглашает всех желающих принять участие в XV Открытой олимпиаде школьников по программированию. По сравнению с прошлым годом в этом году формат олимпиады был изменён. В олимпиаде по-прежнему содержится два отборочных этапа: длинный (с 16 ноября по 20 января 2021 года) и короткий (20 декабря 2020 года (это воскресенье) с 10:00 до 15:00) туры. Но если в прошлом году участники допускались до короткого тура по итогам выполнения заданий длинного тура, то в этом году участвовать в обоих турах могут все желающие.

В Ивановской области с 4 декабря возобновляются очные занятия для дошкольников и учеников 1–4 классов в учреждениях дополнительного образования.
Для учеников среднего и старшего звена дополнительные занятия будут проводиться исключительно в дистанционном формате.

Олимпиада ИТМО2020-11-23 15:27:44
ЧОУ ДО УЦ "Консультант" приглашает всех желающих принять участие в Открытой олимпиаде школьников по информатике Университета ИТМО. Эта олимпиада входит в перечень олимпиад школьников, призовое место в которой учитывается при поступлении на профильные специальности высших учебных заведений России. В прошлом году двое обучающихся учебного центра стали участниками финала данной олимпиады.

1
  2  3  4  5  6  7