Учебный центр "Консультант"

Частное образовательное учреждение дополнительного образования

Учебный центр «Консультант»

государственная лицензия от 11 июля 2012 года № 834 (возвращаем 3-НДФЛ)

Версия для слабовидящих
Новости



С 16 ноября школьники 1-8 классов в общеобразовательных учреждениях возобновляют очное обучение, ученики 9-11 классов переходят на дистанционную форму обучения. Учреждения дополнительного образования Ивановской области продолжают работать дистанционно.
Отметим, что муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников в этом году также предполагает взаимодействие участников и оргкомитета при помощи информационно-коммуникационных технологий (приказ Департамента).


ЧОУ ДО УЦ "Консультант" приглашает всех желающих, являющихся школьниками 9-11 классов, принять участие в Межрегиональной олимпиаде школьников имени И.Я. Верченко. Эта олимпиада входит в перечень олимпиад школьников, призовое место в которой учитывается при поступлении на профильные специальности высших учебных заведений России.


В Ивановской области осенние каникулы во всех школах пройдут с 26 октября по 8 ноября.
Вследствие сложившихся обстоятельств с распространением новой коронавирусной инфекции в период каникул во всех организациях дополнительного образования Ивановской области занятия будут проводиться дистанционно.


ЧОУ ДО УЦ "Консультант" приглашает всех желающих 27 сентября бесплатно посетить следующие мероприятия:
- Мастер-класс по решению математических задач (в 10:30).
- Мастер-класс по русскому языку и литературе (в 11:10).
По причине действия ограничительных мер на территории Ивановской области для посещения данных мероприятий необходима предварительная запись по телефону: +74935147978 или +79158177863.


ЧОУ ДО УЦ "Консультант" приглашает всех желающих 20 сентября бесплатно посетить следующие мероприятия:
- Презентация курса дополнительного образования по программированию на языке Python (в 10:30).
- Мастер-класс по программированию на языке Scratch (в 11:10).
По причине действия ограничительных мер на территории Ивановской области для посещения данных мероприятий необходима предварительная запись по телефону: +74935147978 или +79158177863.


В сентябре Учебный центр "Консультант" возобновляет работу после карантина.

Открыт набор на новые курсы дополнительного образования, посвящённые программированию на языке Python.

Занятия будут проводиться в выходные дни с соблюдением регламента в рамках ограничительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).
Moscow CTF School 20202020-04-08 11:00:01


5 апреля 2020 г. факультетом вычислительной математики и кибернетики МГУ была организована олимпиада по информационной безопасности "Moscow CTF School 2020".


Обучающиеся учебного центра стали участниками очного тура Открытой олимпиады по информатике на базе Высшей школы экономики.


5-7 марта состоялся очный этап XIV Открытой олимпиады школьников по программированию. Олимпиада проходила в Москве, на базе учебного центра фирмы 1С.
Олимпиада ИТМО2020-02-24 14:47:22


Ежегодно Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет ИТМО» проводит Открытую олимпиаду по информатике. В этом году её участниками стали и воспитанники ЧОУ ДО УЦ "Консультант".


16 и 18 января прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Обучающиеся учебного центра стали участниками данного этапа.


Обучающиеся учебного центра вновь приняли участие в открытой олимпиаде школьников по программированию. Организаторы олимпиады - Московский физико-технический институт, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Центр педагогического мастерства, Московский центр непрерывного математического образования.


5 декабря в Ивановской области состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету "Информатика".


Группа по курсу "Основы программирования на языке Java" набрана. Больше наборов в группы по программированию на Java не будет. С 2020 года планируется проводить обучение программированию на языке Python.


13 сентября на базе учебного центра прошёл конкурс «Лучший бухгалтер-расчётчик зарплаты» от кампании «Камин». В этом году ООО «Консультант-Шуя» стал площадкой проведения данного конкурса.
С днём учителя!2019-10-05 09:52:05


Учебный центр "Консультант" поздравляет своих сотрудников и других учителей с их профессиональным праздником!


В августе и сентябре был обновлен сайт ЧОУ ДО УЦ "Консультант".


В учебном центре проходят занятия по работе с компьютером для обучающихся начальной и основной школы. На этих уроках школьники осваивают теоретические основы информатики, знакомятся с офисными продуктами и основами работы в сети Интернет.
Курсы проводит педагог дополнительного образования Нацевич Людмила Николаевна.
С днём знаний2019-09-02 18:23:01


Учебный центр «Консультант» поздравляет всех с началом нового учебного года! Желаем дальнейших успехов в любой деятельности, в том числе и в обучении!


С сентября будут возобновлены индивидуальные занятия с логопедом и групповые занятия по всем курсам учебного центра.

ЧОУ ДО УЦ "Консультант" © 2018-2024