Учебный центр "Консультант"

Частное образовательное учреждение дополнительного образования

Учебный центр «Консультант»

государственная лицензия от 11 июля 2012 года № 834 (возвращаем 3-НДФЛ)

Версия для слабовидящих
Новости



Приглашаем всех учащихся 8-11 классов принять участие в олимпиаде по программированию, которая пройдёт 13 апреля в Шуйском филиале ИвГУ.


Подведены итоги III Открытого чемпионата «1С:Клуба программистов», проходившего в г. Вологда. Наши учащиеся достойно выступили на чемпионате, хоть и не вошли в список призёров и победителей.


30 марта прошёл второй день III Открытого чемпионата «1С:Клуба программистов», где воспитанник учебного центра выступил в номинации «Программирование Python».


Прошёл первый день III Открытого чемпионата «1С:Клуба программистов». Воспитанники учебного центра выступили в номинациях «Программирование Java» и «Программирование Scratch».


Воспитанники учебного центра «Консультант» примут участие в III Открытом чемпионате «1С:Клуба программистов», который традиционно будет проходить в городе Вологда. Главным организатором чемпионата выступает Общество с ограниченной ответственностью "А-Элита".


Открыт набор на курсы компьютерной графики в рамках программы "Пользователь ПК".
Для набранной группы планируется проведение серии занятий по созданию и обработке изображений в векторном и растровом графических редакторах.


Приглашаем принять участие в Межрегиональной олимпиаде по химии, физике и информатике, которая проводится в Ивановском государственном химико-технологическом университете.
В олимпиаде могут принять участие школьники 9, 10, 11 классов, а также студенты выпускных курсов образовательных учреждений (техникумов, колледжей, проф. училищ).
С 8 марта!2019-03-08 18:39:35


Поздравляем всех милых дам с весенним праздником!
Масленица2019-03-04 13:34:17


На занятиях "Пользователь ПК" дети сделали совместный плакат, посвящённый этому восточнославянскому празднику.


Приглашаем всех учащихся поучаствовать в Международной олимпиаде среди школьников и студентов в области информационных технологий «Траектория будущего».
С 23 февраля!2019-02-22 11:26:01


Учебный центр поздравляет всех мужчин с наступающим праздником - Днём Защитника Отечества!


В учебном центре продолжается набор на индивидуальные и групповые занятия по подготовке к итоговой аттестации (ОГЭ/ЕГЭ) по различным предметам.


В учебном центре объявляется набор в группу "Программирование на языке Scratch". Занятия будут проводиться по воскресеньям (1 час в неделю). Курс рассчитан на детей 2-4 класса.


26 и 28 января прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Учащиеся из Шуи, среди которых есть и воспитанники учебного центра, стали участниками данного этапа.


Курс "Пользователь ПК" - это не только возможность лучше изучить работу с браузером, графическим редактором Paint, но и научиться работать с программами Microsoft Office. Фрагмент курса, посвящённый текстовому процессору Microsoft Word, включает самые разные аспекты: от оформления строгих отчётов и рефератов до красочных рассказов и открыток.


Объявляется набор на первый модуль по программе дополнительного образования "Основы программирования на языке Java". Занятия будут проводиться раз в неделю с февраля по апрель.


В этом году наши воспитанники приняли участие в открытой олимпиаде школьников по программированию. Организаторы олимпиады - Московский физико-технический институт, Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, Центр педагогического мастерства, Московский центр непрерывного математического образования.


Подведены итоги Рождественского турнира по программированию среди школьников Ивановской области. Наши воспитанники достойно выступили в нём, и многие из них будут награждены дипломами!


В учебном центре проходят занятия по работе с компьютером для детей начальных классов и основной школы. Они осваивают стандартные программы (такие как графический редактор Paint, Блокнот), а также основы работы в офисном пакете Microsoft Office, знакомятся с устройством и компонентами компьютера.


На базе учебного центра прошёл командный тур Рождественского турнира по программированию среди школьников Ивановской области.

ЧОУ ДО УЦ "Консультант" © 2018-2024