Учебный центр "Консультант"

Частное образовательное учреждение дополнительного образования

Учебный центр «Консультант»

государственная лицензия от 11 июля 2012 года № 834 (возвращаем 3-НДФЛ)

Версия для слабовидящих
Новости



Вечером первого дня чемпионата в Вологде была организована экскурсия в этническую деревню.
Участники смогли познакомиться не только с архитектурой, но и с образом жизни и традициями жителей.


Команда учебного центра сегодня участвует в чемпионате по программированию "Клуба программистов 1C" в г.Вологда. Приехали команды из 10 регионов. Наши ученики участвуют в номинациях "Программирование Java 10+" и "Программирование Java 14+".
Желаем ребятам достойно показать себя!


Учебный центр "Консультант" поздравляет своих учащихся с победой в двух номинациях на городском конкурсе проектов!
С 8 марта!2018-03-08 13:11:34


Учебный центр "Консультант" поздравляет всех женщин с 8 марта!


Объявляется набор на первый модуль по программе дополнительного образования "Основы программирования на языке Java". Занятия начнутся с середины апреля и будут проводиться по воскресеньям (1 раз в неделю).
С 23 февраля!2018-02-26 09:27:17


Учебный центр поздравляет всех мужчин с прошедшим праздником - Днём Защитника Отечества!


В учебном центре проходят занятия по работе с компьютером для детей из начальной школы. Они осваивают программы Microsoft Office, знакомятся с устройством компьютера, правилами работы в сети Интернет.
Преподаватель Нацевич Людмила Николаевна.
С Новым Годом!2017-12-31 11:31:12


Учебный центр "Консультант" поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Мы желаем каждому достичь в новом году успеха в собственном развитии, узнать много нового, а всем учащимся - успешно сдать все экзамены!


Данилова Наталья Валерьевна провела праздничные занятия в честь наступающего нового года.


Часами рыскаешь в Интернете в поисках программы, которая была бы удобной по расположению кнопок и обладающей приятным интерфейсом? А на наших курсах по Java ребята пишут нужный софт сами! Калькулятор, графический редактор и даже собственный веб-сайт – лишь малая доля того, чем мы занимаемся на этих курсах!


Объявляется набор в группу изучения компьютера. Приглашаются учащиеся младших классов. На занятиях дети узнают об основных компонентах персонального компьютера, научаться набирать и обрабатывать текст при помощи тестового процессора, а также изучат другие прикладные программы, с использованием которых они будут сталкиваться повсеместно.
День учителя2017-10-05 15:07:23


Учебный центр "Консультант" поздравляет своих сотрудников и других учителей с их профессиональным праздником!


Объявляется набор на первый модуль по программе дополнительного образования "Основы программирования на языке Java". Занятия начнутся с октября и будут проводиться по воскресеньям (1 раз в неделю).


Открыт набор в группы по английскому языку для детей разных классов. Занятия в учебном году будут проводиться по средам и субботам.


В рамках курса "Пользователь ПК" была проведена серия занятий по работе в растровом графическом редакторе. Планируется возобновить с октября проведение данного курса для летней группы. Также, объявляется набор в новую группу для детей 8-11 класса. Занятия будут проводиться по воскресеньям.


Открыта запись на индивидуальные и групповые занятия по подготовке к итоговой аттестации (ОГЭ/ЕГЭ) по различным предметам. Начало занятий - с 1 августа.


Объявляется набор на первый модуль по программе дополнительного образования "Основы программирования на языке Java". Занятия будут проводиться в августе три раза в неделю.


В июле в период 03.07-16.07 по утрам в учебном центре будут проводиться плановые технические работы. В связи с обслуживанием оборудования по пятницам учебный центр будет закрыт.


В июле и августе занятия по английскому языку будут проводиться по понедельникам и средам. Время остаётся таким же.


Со второй половины июля начнутся занятия по курсу "1С:Управление Торговлей 8".

ЧОУ ДО УЦ "Консультант" © 2018-2024