Учебный центр "Консультант"

Частное образовательное учреждение дополнительного образования

Учебный центр «Консультант»

государственная лицензия от 11 июля 2012 года № 834 (возвращаем 3-НДФЛ)

Версия для слабовидящих
Новости

Из жизни кружка программистов2017-11-08 14:22:36


Часами рыскаешь в Интернете в поисках программы, которая была бы удобной по расположению кнопок и обладающей приятным интерфейсом? А на наших курсах по Java ребята пишут нужный софт сами! Калькулятор, графический редактор и даже собственный веб-сайт – лишь малая доля того, чем мы занимаемся на этих курсах!

Обучение в ЧОУ ДО УЦ «Консультант» - это:
- Возможность найти единомышленников. Изучение программирования ведется в малых группах до 5 человек, где все успевают хорошо познакомиться друг с другом.
- Сертификат от образовательной организации с государственной лицензией. Каждый модуль, состоящий из 12 занятий по 1,5 часа, оканчивается экзаменом. Лишь при успешной сдаче экзамена ученик получает удостоверение и право продолжать обучение. В проведении курсов принимает участие опытный преподаватель Шуйского филиала ИвГУ, кандидат технических наук, доцент кафедры информационных систем и технологий Ермошин Александр Владимирович!
- Веселое времяпровождение. Изучение Java ведётся путем разработки игр и развлекательных приложений. Минимум сухой теории – максимум практики! Любой из разработанных на занятии проектов является основой для самостоятельно богатого и плодотворного творчества!

Для записи в группы программирования обращаться по адресу: ул. 1-я Московская, д. 8. Также открыт набор в группу программирования на языке Object Pascal.

На фото – одна из программ, разработанных на занятиях в клубе программистов. Глаза, следящие за курсором!
Комментарии


Комментариев нет. Добавьте свой комментарий первым!


Форма отправки комментариев:


Ваше имя:
Текст сообщения:


Нажимая кнопку "Отправить", принимаю условия политики обработки персональных данных

ЧОУ ДО УЦ "Консультант" © 2018-2024