Учебный центр "Консультант"

Частное образовательное учреждение дополнительного образования

Учебный центр «Консультант»

государственная лицензия от 11 июля 2012 года № 834 (возвращаем 3-НДФЛ)

Версия для слабовидящих
Новости

С Новым Годом!2019-01-03 10:12:07


Учебный центр "Консультант" поздравляет всех с Новым Годом! Мы желаем каждому здоровья, отличного настроения, достичь в новом году успеха, больших побед и профессионального роста!


С 31 декабря по 7 января включительно учебный центр не работает. Все занятия будут возобновлены с 8 января по старому расписанию.


В учебном центре прошли предновогодние занятия по английскому языку.


В канун новогодних праздников УЦ "Консультант" предлагает Вам уникальный 6 часовой курс "Макияж для себя". Впереди много праздничных дней, когда каждая женщина хочет выглядеть блистательно. Услуги визажиста требуют денежный и временнЫх затрат и результат не всегда оправдывает ожидания. Мы предлагаем вам научиться делать повседневный и вечерний макияж всего за три урока. Вас научат правильно подбирать средства под свой тип лица, грамотно накладывать макияж, корректируя недостатки и подчёркивая достоинства. Мы в простой и доступной форме объясним вам, как использовать бюджетные косметические средства, чтобы выглядеть элегантно и утончённо в любой день.


Объявляется набор второклассников в группу по изучению английского языка по учебнику В. П. Кузовлева.


29 декабря состоялся муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету "Информатика"


Недавно в учебном центре состоялась защита проектов учащихся 4 модуля Java. Это заключительный и самый сложный элемент общего курса «Основы программирования на языке Java для школьников».


Недавно состоялся выпуск первого модуля Scratch. Ребята 2-4 класса начали делать свои самые первые шаги в изучении программирования.


Учебный центр «Консультант» поздравляет всех с началом нового учебного года! Желаем дальнейших успехов в любой деятельности, в том числе и в обучении!


С 3 сентября начнутся индивидуальные и групповые занятия для школьников по подготовке к итоговой аттестации (ОГЭ/ЕГЭ) по различным предметам.


Учащиеся учебного центра получили сертификаты об успешном прохождении курсов под руководством опытных наставников лагеря.


Учащиеся учебного центра побывали на тематической смене «Цифровое будущее России», прошедшей в «Орлёнке».


Учащиеся учебного центра стали победителями конкурса работ школьников "Турнир программистов", проводимого ВДЦ "Орленок" совместно с ООО "НиКа-М" и фирмой "1С"


В период с 5 июля по 16 августа в учебном центре будут проводиться плановые технические работы. В связи с обслуживанием оборудования по четвергам учебный центр будет закрыт.


В рамках курса "Пользователь ПК" будет проведена серия занятий по работе в растровом графическом редакторе. Идёт набор в группу для школьников 8-11 класса. Занятия будут проводиться по вторникам и пятницам.


В учебном центре объявляется набор в группу "Программирование на языке Scratch". Занятия будут проводиться по субботам. Курс рассчитан на детей 2-4 класса.


Учащиеся учебного центра заняли призовые места на областной олимпиаде, проводимой кафедрой информационных систем и технологий Шуйского филиала ИвГУ.


Воспитанницы учебного центра сделали открытки в честь праздника.


Впечатления руководителя центра Марины Юрьевны Ермошиной, которая организовала поездку и сопровождала ребят.


Второй день чемпионата "Клуб программистов 1C". В этом году участникам номинации "Программирование Java" необходимо было написать два проекта для получения максимального балла.
Участники учебного центра хорошо показали себя. Ждём результатов.

ЧОУ ДО УЦ "Консультант" © 2018-2024